В учреждениях культуры Берестовицкого района с 2 января по 8 января пройдут следующие мероприятия:
3 января
- театрализованная игровая программа «В гостях у Белки» (Берестовицкий центр культуры и народного творчества)
4 января
12:00 - игровая программа «Новогодние забавы Деда Мороза» (любительское объединение ЮДП) (филиал КДД аг. Макаровцы);
15:00 - детский новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» (филиал КДД аг. Макаровцы);
15:00 - новогоднее театрализованное представление «Мешок с подарками» (Образцовый театральный коллектив «Солнышко») (филиал КДД аг. Малая Берестовица);
15:40 - театрализованная игровая программа «Игры, шутки, песни собрали нас вместе» (филиал КДД аг. Малая Берестовица);
16:00 - новогодняя игровая программа «Ах ты зимушка - зима» (филиал по КДД аг. Пограничный).
5 января
- мастер-классы по традиционных ремеслах (Отдел ремесел и традиционной культуры);
15:00 – развлекательная программа для детей «Зимние забавы» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
16:30 - музыкально-игровая программа «5 монет желаний» (филиал по КДД аг.Конюхи).
6 января
19:00 – танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг. Кваторы);
21:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Олекшицы).
7 января
13:00 - праздничная концертная программа «Встречаем Рождество» (филиал КДД аг. Пограничный);
14:00 - обряд «Колядки» (филиал по КДД аг. Кваторы);
15:00 – колядные встречи «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли света Рождества» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
18:00 - обряд «В гости Коляда пришла» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
18:00 - обряд «Щодры вечар» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
18:00 – детская дискотека (филиал по КДД аг. Старый Дворец);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Кваторы);
19:00 - обряд «Колядование» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
20:00 – праздничная дискотека «Свет рождественской звезды» (филиал по КДД аг. Пограничный);
21:00 - танцевально-развлекательный вечер (филиал по КДД аг. Макаровцы);
21:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
22:00 - рождественская праздничная дискотека «Christmas-Parti» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
8 января
14:00 - спортивно-игровая программа «Снежные забавы» (филиал КДД аг. Пограничный);
15:00 - театрализованое представление «Свет звезды» (Образцовый театральный коллектив «Солнышко») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
15:00 – игровая программа «Играют ребята в рождественские святки» (филиал по КДД аг.Массоляны);
16:00 - игровая программа «Зимнее настроение» (филиал по КДД аг.Конюхи);
18:00 - театализованый концерт "Стокротки" «Калядная зорка» (филиал по КДД аг.Макаровцы).
В учреждениях культуры Берестовицкого района с 26 декабря по 01 января пройдут следующие мероприятия:
28.12
11:00 – новогодний утренник с театрализованным представлением «В гостях у сказки» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
11:00 - новогоднее театрализованное представление для детей «Ларец новогодних чудес» (образцовый театральный коллектив «Сонейка») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
15:00 - огонёк «Скоро-скоро, Новый год» (филиал по КДД аг.Массоляны);
17:00 - выставка «Мой рождественский сюрприз» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
17:00 - вечер отдыха с развлекательно-игровой программой «Калядныя варожбы» (филиал КДД аг.Макаровцы).
29.12
11:00 - благотворительная новогодняя сказка «Новогоднее путешествие царя Гвидона» (Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества);
11:00 - концертная программа фольклорного коллектива "Надзея" «Каляду сустракаем» (любительское объединение «Прамень») (СКСКУ д.Пыховчицы);
12:00 - новогодний утренник «Где ты, Дедушка Мороз?» (СКСКУ д.Пыховчицы)
15:00 - фольклорный праздник «Iдуць каляднікі» (д. Лишки);
18:00 - новогодний вечер с театрализованным представлением «В новогодних ритмах» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
19:00 - вечер-встреча специалистов РСУП «Олекшицы» «Навагодні серпанцін» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
20:00 - театрализованное представление «Новогодний переполох» (филиал по КДД аг.Конюхи).
30.12
15:00 – театрализованный праздник «Вифлеемская весть» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
19:00 – танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Кваторы);
21:00 - новогодний вечер «В преддверии новогоднего чуда» (филиал по КДД аг.Старый Дворец).
31.12
11:00 – поздравительная открытка «Успей сказать спасибо» (филиал по КДД аг. Конюхи);
18:00 – новогоднее представление «Кто украл снегурочку?» (филиал по КДД аг. Пограничный);
18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг. Массоляны);
20:00 - театрализованное представление к Новому году «У новогодней елки» (филиал по КДД аг.Кваторы);
19:30 – новогоднее театрализованное представление «Встречаем вместе Новый год!» (центральная площадь г.п. Б.Берестовица);
21:00 - театрализованнное представление «Новы год вітаем разам» (филиал по КДД аг. Олекшицы);
21:00 – новогодний вечер «Пачынаем Новы год, запрашаем у карагод»( филиал по КДД аг.Макаровцы);
22:00 - праздничная новогодняя программа «К нам стучится Новый год» (филиал по КДД аг. Массоляны).
01.01
01:00 - новогодняя ночная дискотека (Берестовицкий центр культуры и народного творчества);
01:00 - новогодний бал-маскарад «Встречаем Новый год!» (филиал по КДД аг. Эйсмонты);
21:00 – танцевально-развлекательная программа «Новогодняя заварушка от модных старушек» (филиал по КДД аг. Старый Дворац);
21:00 - музыкально-развлекательная программа «Новогодний серпантин» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
22:00 - музыкально-развлекательный вечер «Новогодний марафон» (филиал по КДД аг. Массоляны);
22:00 – танцевально - развлекательный вечер «Встречаем вместе Новый год!» (филиал по КДД аг. Эйсмонты).