В учреждениях культуры Берестовицкого района с 3 по 9 октября пройдут следующие мероприятия:
5 октября
16:00 – выставка ко Дню учителя «Мой добрый учитель» (филиал по КДД аг.Массоляны);
16:00 – игровая программа «Что мы знаем о животных?» (филиал по КДД аг.Конюхи);
18:00 – познавательно – развлекательная программа «Этикет для всех» (филиал по КДД аг.Эйсмонты).
6 октября
16:00 –игра – викторина «Профессии наших родителей» (филиал по КДД аг.Массоляны);
16:00 – конкурсная программа «Осенний балл» (филиал по КДД аг.Пограничный).
7 октября
11:00 – праздничный концерт ко Дню работника культуры «Вся наша жизнь – калейдоскоп событий» (Берестовицкий районный центр культуры);
12:00 - выставка осенних букетов «Краски осени» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
15:00 - викторина по правилам дорожного движения «Шчаслівы выпадак» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
15:00 – развлекательная программа для детей «День улыбок»(филиал по КДД аг.Конюхи);
20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
8 октября
13:00 - конкурсно – игровая программа для детей «Искатели приключений» (филиал по КДД аг.Массоляны);
15:00 – сюжетно – игровая программа «Казачка – казка» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
18:00 - детский танцевальный вечер «Усатая вечеринка» (Берестовицкий районный центр культуры);
18:00 - вечер отдыха «Осенний бал» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 – танцевальный вечер с игровой программой «Хорошее настроение» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
21:00 – танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
9 октября
15:00 - спортивно – игровая программа «Всей семьёй со спортом дружим» (филиал по КДД аг.Массоляны);
17:00 - концертная программа «Просвещай свою страну» (филиал по КДД аг.Конюхи);
17:00 – вечер – встреча семей разных поколений «Семейное счастье – это…» (филиал по КДД аг.Олекшицы).
В учреждениях культуры Берестовицкого района с 26 сентября по 2 октября пройдут следующие мероприятия:
28 сентября
13:00 – музыкально – развлекательная программа «Цветы в песнях» (филиал по КДД аг.Массоляны).
29 сентября
14:00 – праздничная концертная программа ко Дню учителя «Примите наши поздравления!»(Берестовицкий районный центр культуры);
19:00 - танцевально – развлекательная программа для старшеклассников «Вечер дружбы» (филиал по КДД аг.Олекшицы).
30 сентября
11:00 – мастер – класс по декоративно – прикладному творчеству (Берестовицкий районный центр культуры);
12:00 - праздничный концерт ко Дню пожилого человека «Для тех, кто молод душой» (Берестовицкий районный центр культуры);
13:00 - праздничная дискотека с конкурсной программой «Для тех, кто молод душой!» (Берестовицкий районный центр культуры);
14:00 – развлекательная программа «Доброта в нашем сердце» (любительское объединение «Вдохновение») (Берестовицкий районный центр культуры);
16:00 - развлекательная программа «Мой родной край!» (филиал по КДД аг.Массоляны);
17:00 - информационно – познавательный час по профилактике вредных привычек «Мы против алкоголя!» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
17:00 - концерт народного ансамбля народной песни «Бераставіцкія музыкі» «Мы шчыра вітаем сяброў» (филиал по КДД аг.Пограничный);
18:00 - хит – парад белорусских блюд «Бульбачка запрашае» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
20:00 - танцевально – развлекательная программа «Чудеса осени» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
1 октября
12:00 - праздничный концерт ко Дню Учителя«Спасибо, вам, родные наши лица»(филиал по КДД аг.Макаровцы);
16:00 – концертная программа ко Дню пожилого человека « Голова седая, да душа молодая» (филиал по КДД аг.Пограничный);
18:00 - танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);
1800 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 – танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
2 октября
12:00 - праздничная концертная программа ко Дню пожилых людей «Здоровым будет пусть ваш век» (филиал по КДД аг.Массоляны).
В учреждениях культуры Берестовицкого района с 19 по 25 сентября пройдут следующие мероприятия:
19 сентября
09:0 – театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Стародворецкий учебно – педагогический комплекс ясли – сад – базовая школа);
10:30 - театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Большеэйсмонтовский ясли - сад).
20 сентября
09:30 – театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Конюховский учебно – педагогический комплекс ясли – сад – базовая школа);
11:00 - театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Макаровский учебно – педагогический комплекс ясли – сад – базовая школа).
21 сентября
Выставка детского рисунка «Разноцветная осень» (филиал по КДД аг.Пограничный);
09:00 - театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Дошкольный центр развития ребёнка аг.Пограничный);
10:30 - театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Кваторский учебно – педагогический комплекс ясли – сад – базовая школа);
13:00 - развлекательно – познавательная программа «Корпорация талантов» (филиал по КДД аг.Массоляны);
15:00 - праздник урожая и достатка «Богач» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
15:00 - выступление агитбригады «Мы хотим жить» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
18:00 - викторина «У госці да восені» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
19:00 - выставка урожая «С огорода на стол» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица).
22 сентября
16:00 –информационно – познавательный час по профилактике вредных привычек «Мы против алкоголя!» (филиал по КДД аг.Пограничный).
23 сентября
09:00 - театрализованное представление, игровое занятие и демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети! » (Большеберестовицкий ясли - сад);
11:00 - театрализованное представление, демонстрация тематических обучающих мультфильмов в рамках третьего этапа республиканской акции «В центре внимания – дети!» (государственное учреждение образования «Поплавский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа»);
12:00 - развлекательная программа «Смешарики» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
15:00 - выставка осенних даров к празднику урожая «Богач» (филиал по КДД аг.Массоляны);
17:00 - праздник дворовых игр «Весёлая детвора» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
18:00 - вечёрки «Соберёмся и споём!» (филиал по КДД аг.Пограничный);
20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
24 сентября
17:00 - игровая музыкальная программа «Двигайся больше» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
18:00 – танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 – танцевально – развлекательный вечер для взрослых «Музыкальный серпантин» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
21:00 – танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
25 сентября
15:00 - выставка работ Г.С.Красовской «Радость творчества»экскурсия «Мир вокруг нас глазами художника» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
16:30 - музыкально – познавательная программа для детей «Болтливый день» (филиал по КДД аг.Конюхи);
18:00 - Развлекательный вечер отдыха «Открываем новый сезон!» (филиал по КДД аг.Массоляны);
18:00 - праздник фольклора «Богатство нашей деревни» (филиал по КДД аг.Олекшицы);
18:00 - конкурсно – игровая программа «Моя семья» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
18:00 - вечер отдыха «Кому за 50» (филиал по КДД аг.Эйсмонты).