В учреждениях культуры Берестовицкого района с 31 октября по 06 ноября пройдут следующие мероприятия:
02.11
12:00 – день поминания предков «Деды» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
18:00 – цирк лилипутов (Берестовицкий районный центр культуры).
03:11
14:00 - музыкально – развлекательная программа «Каникулы без скуки»(филиал по КДД аг.Эйсмонты);
15:00 - музыкально – игровая программа для детей «В ритма танца»(филиал по КДД аг.Конюхи);
16:00 - игровая развлекательная программа для детей «Калейдоскоп веселья» (филиал по КДД аг.Олекшицы);
16:00 - познавательно – развлекательная программа «Мода и здоровье» (филиал по КДД аг.Кваторы);
17:30 - вечер отдыха «Душой мы молоды всегда» (филиал по КДД аг.Пограничный).
04.11
11:30 - тематическая встреча «Скажем - нет вредным привычкам!» (СКСКУ д.Пыховчицы);
12:00 - игроград (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
13:00 - конкурсно – развлекательная программа «Давайте познакомимся!» (филиал по КДД аг.Макаровцы);
15:00 - конкурсно – игровая программа «Веселый урок здоровья» (клуб любителей игры «Забава») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
19:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Кваторы);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
05.11
16:00 - конкурсная программа «Калейдоскоп веселья» (филиал по КДД аг.Массоляны);
18:00 - детская дискотека(филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);
19:00 – викторина «Колесо истории» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
19:00 – детский танцевальный вечер «Вечеринка в чёрно - белом» (Берестовицкий районный центр культуры);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер с игровой развлекательной программой (филиал по КДД аг.Макаровцы);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Конюхи).
06.11
15:00 - театрализованная программа «Раз, два, три, четыре, пять – отправляемся играть» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
15:00 - концертная программа ко Дню Октябрьской революции (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
16:00 - дискуссия «Дети для родителей и родители для детей» (клуб «Бакалавры семейных наук») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
17:00 – викторина «Край, в котором ты живёшь»тематическая программа «Жыць, ведаючы факты» (филиал по КДД аг.Конюхи).
В учреждениях культуры Берестовицкого района с 24 по 30 октября пройдут следующие мероприятия:
26.10
17:00 – познавательно – развлекательная программа «Дорогою добра» (филиал по КДД аг.Массоляны);
18:00 – вечер – диалог «Кем я мечтаю быть…» (филиал по КДД аг.Старый Дворец).
27:10
10:00 - конкурсная программа «КВН»(филиал по КДД аг.Эйсмонты);
15:00 - игровая программа для детей «Кто во что горазд»(филиал по КДД аг.Кваторы);
15:00 - игровая программа «Пакроўскі кірмаш» (филиал по КДД аг.Макаровцы).
28.10
Выставка детского рисунка «Праздник красок» (филиал по КДД аг.Пограничный);
10:00 - вечер – встреча «Жадаем Вам!» (СКСКУ д.Пыховчицы);
10:30 - праздничный огонёк, посвящённый юбилярам текущего месяца «Табе, юбіляр!» (СКСКУ д.Пыховчицы);
15:00 - театрализованная игровая программа «В гостях у сказок» (образцовый театральный коллектив «Солнышко») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
15:00 - фольклорные вечёрки для детей «Фольклорные мотивы» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
19:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Кваторы);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
29.10
16:00 - Вечер отдыха «Танцевальный фейерверк» танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);
18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);
19:00 – музыкально - развлекательная программа «Молодёжный маскарад» (Берестовицкий районный центр культуры);
19:00 – огонёк ко Дню автомобилиста «Ни гвоздя, ни жезла…» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
19:00 – музыкально – развлекательная программа «Навстречу хорошему настороению» (филиал по КДД аг.Конюхи);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер с игровой развлекательной программой (филиал по КДД аг.Макаровцы);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Конюхи).
30.10
12:00 - вечер отдыха «Мода на здоровье» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
15:00 - музыкально - развлекательная танцевальная программа для детей (филиал по КДД аг.Макаровцы);
16:00 – тематическая программа «Жыць, ведаючы факты» (филиал по КДД аг.Олекшицы).
В учреждениях культуры Берестовицкого района с 17 по 23 октября пройдут следующие мероприятия:
19 октября
11:00 – концерт народного хора ветеранов войны и труда «Память сердца» (Макаровецкий дом - интернат);
13:00 – концерт народного хора ветеранов войны и труда «Память сердца» (Олекшицкая участковая больница);
16:00 - конкурсно – игровая программа «Весёлый каламбур» (филиал по КДД аг.Старый Дворец).
16:30 - театрализованное представление «Покровский хоровод» (филиал по КДД аг.Массоляны);
18:00 – тематический вечер «Научимся жить» (филиал по КДД аг.Эйсмонты).
20 октября
15:00 – открытый районный конкурс песни "Для мамы я пою с любовью" (Берестовицкий районный центр культуры)
17:00 – беседа по профилактике вредных привычек «Мир без вредных привычек»(филиал по КДД аг.Пограничный).
21 октября
11:30 - театрализованная программа «Дары волшебной осени» (л.о. «Вдохновение») (Берестовицкий районный центр культуры);
15:00 – театрализованный праздник «Як сябруюць разам казкі»(филиал по КДД аг.Макаровцы);
15:00 - конкурс «Королева осень» (филиал по КДД аг.Массоляны);
16:00 - информ – дайджест по профилактике курения, наркомании и алкоголизма «Мы за здоровый образ жизни» (филиал по КДД аг.Кваторы);
16:30 – познавательная программа «День осенних примет» (филиал по КДД аг.Конюхи);
17:00 - развлекательная программа для детей «Калейдоскоп веселья» (филиал по КДД аг.Эйсмонты);
18:00 - музыкально – развлекательная программа «Танцевальный марафон» (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
19:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Кваторы);
20:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
22 октября
18:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Массоляны);
18:00 – танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
18:00 – танцевальный вечер (Берестовицкий районный центр культуры);
20:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Пограничный);
21:00 – танцевальный вечер для детей (филиал по КДД аг.Конюхи);
21:00 - танцевальный вечер (филиал по КДД аг.Олекшицы).
23 октября
12:00 - познавательная программа «Полезные и вредные привычки» (филиал по КДД аг.Старый Дворец);
15:00 - интерактивная ролевая игра «Школа этикета» (клуб «Забава») (филиал по КДД аг.Малая Берестовица);
16:00 – театрализованное представление «Мы за здоровое питание» (филиал по КДД аг.Пограничный).